Oakley Homme Inverter (youth Fit) Gaming Collection Lunettes De Soleil

Oakley Sunglass Inverter (Youth Fit) Gaming Collection - Couleur du Monture: Cristal Vert, Couleur de Lentille: Prizm GamingU+2122 2.0

Oakley Homme Inverter (youth Fit) Gaming Collection Lunettes De Soleil

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Oakley Sunglass Inverter (Youth Fit) Gaming Collection - Couleur du Monture: Cristal Vert, Couleur de Lentille: Prizm GamingU+2122 2.0

3-5 jours
54,60 €
Livraison gratuite

Oakley Inverter Youth Sunglasses Clair Prizm Gaming/CAT0 Enfants

13-15 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €
Oakley Homme Inverter (youth Fit) Gaming Collection Lunettes De Soleil

Offre la moins chère

Préparez-vous à passer au niveau supérieur avec une monture conçue pour les jeunes qui aiment se préparer à l’action. S’inspirant de la vitesse et de l’intensité des courants électriques, cette monture est dotée d’un design et de couleurs vibrantes qui se démarquent vraiment. Fabriquée à partir d’un matériau de monture O-Matter robuste et léger, elle est conçue pour résister aux rigueurs des sessions de jeu les plus intenses, tandis que les branches ultra-fines assurent un ajustement parfait sous n’ importe quel casque. La forme extra-large des verres offre une vue panoramique sur le terrain de jeu, tandis que le design de la branche met le style à l’honneur. Grâce à la technologie de verres Prizm Gaming™ 2.0 filtrant la lumière bleue*, les joueurs bénéficient d’un confort accru pour réagir plus rapidement. * Avertissement : Prizm Gaming™ 2.0 filtre 30 % de la lumière bleue LED (400-500 nm). La réduction de lumière bleue LED est calculée à l’aide du spectre LED de référ
39,00 €
3-5 jours ouvrés
Oakley FR

Produits similaires

Oakley Sunglass Inverter (Youth Fit) Gaming Collection - Couleur du Monture: Bleu cristal, Couleur de Lentille: Prizm GamingU+2122 2.0
39,00 €
Voir l'offre
Sunglasshut FR
Livraison gratuite
Oakley Sunglass Inverter (Youth Fit) Gaming Collection - Couleur du Monture: Cristal Vert, Couleur de Lentille: Prizm GamingU+2122 2.0
54,60 €
Voir l'offre
Sunglasshut FR
Livraison gratuite