Sweatshirt à capuche Oakley B1B PO 2.0 Noir S

Oakley Sweatshirt à capuche B1B PO 2.0 noir et blanc S

Sweatshirt à capuche Oakley B1B PO 2.0 Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
29,81 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Oakley B1B PO 2.0 Noir S

2-4 jours ouvrables
30,07 €
Livraison à 6,99 €

Oakley B1B Po Pullover à Capuche 2.0

2-6 jours
33,99 €
Livraison à 6,99 €

Oakley Apparel B1b 2.0 Hoodie Noir S Homme

2-4 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Oakley - B1B Pullover Hoodie 2.0 - Sweat à capuche - S - black / white

4 à 6 jours ouvrables
43,76 €
Livraison à 5,95 €
Sweatshirt à capuche Oakley B1B PO 2.0 Noir S

Offre la moins chère

Pour une version moderne d'un classique, le sweat à capuche B1B PO 2.0 est à la hauteur, voire dépasse les attentes. Le molleton non gratté entiÚrement en coton et la capuche avec cordon de serrage réglable fournissent une chaleur bienvenue, tandis qu'une poche kangourou offre un espace suffisant pour les objets essentiels. Le logo Oakley B1B classique sur le devant complÚte ce sweat à capuche vers lequel vous vous tournerez lorsqu'il sera temps de répondre à l'appel du « classic casual ».
29,81 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Oakley - Canopy Full Zip Sweatshirt Blackout - M - Polaire
66,50 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
OAKLEY W. Canopy Full Zip Sweatshirt - Femme - Rose - taille M- modèle 2026
52,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Oakley Sweat-shirt Soho Gen col rond noir XXL
66,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
OAKLEY W. Canopy Full Zip Sweatshirt - Femme - Rose - taille L- modèle 2026
52,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Oakley Sweat-shirt Soho Gen col rond Noir blackout S
66,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €