Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920847 Lunettes de soleil O_matter Blanc Rouge Masque Normale Prizm

Oakley – Radar Ev Path OO9208-47

Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920847 Lunettes de soleil O_matter Blanc Rouge Masque Normale Prizm

Prix le moins cher
1 jours ouvrés
144,30 €
Livraison à 4,99 €

Oakley lunettes radar ev path polished white prizm snow sapphire iridium ref oo9208 4738

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

Oakley Radar Path Prizm Sunglasses Blanc Prizm Snow/CAT2

2-4 jours ouvrables
151,99 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes Oakley - Radar Ev Path OO9208-47 - Cat.3 Prizm Snow Saphir

4 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Oakley - Radar Ev Path Polished White Prizm Snow Sapphire - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à 1,00 €

Oakley - Lunettes de soleil - Radar EV Path Polished White Prizm Snow Sapphire Irid - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à 3,99 €

Oakley - 9208 Sole - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: 38 MM

1-5 jours ouvrables
189,94 €
Livraison à 5,95 €

Oakley - Lunettes de soleil sportives avec monture blanche - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: 38 MM

1-5 jours ouvrables
206,47 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Homme Radar® Ev Path® Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
214,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920847 Lunettes de soleil O_matter Blanc Rouge Masque Normale Prizm

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920847 représente l'équilibre entre la technologie sportive et le design fonctionnel de la marque. Le Monture en blanc brillant O_Matter propose une structure légère et résistante, caractérisée par une forme de masque rectangulaire conçue pour offrir une protection et une esthétique dynamique. Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920847 intègre un objectif Prizm Snow Sapphire en polycarbonate avec miroir multicouche complet, conçu pour améliorer le contraste et la perception des détails dans des conditions de luminosité intense. Les verres toriques et la construction enveloppante se combinent aux branches en matériau injecté pour un design technique et contemporain. Le Taille XL et la coupe régulière avec un ajustement en pont haut garantissent un soutien stable, ce qui rend ce modèle adapté à différentes caractéristiques, en particulier ovales et rondes. Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920847 est un choix idéal pour les activités sportives et pour
144,30 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Oakley Radar EV Path lunettes de soleil
180,88 €
Comparer 22 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Oakley Lunettes de soleil Radar EV Path - Verres Prizm Black Polarisés - Blanc/Gris - CAT3
177,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Oakley Lunettes de soleil Radar Ev S Path Clair Prizm Road CAT3
142,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €