OAKLEY W. Canopy Insulated Jacket - Femme - Beige - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
172,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Oakley - Canopy Insulated Jacket - Veste ski femme Pebble - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
174,50 €
Livraison gratuite

Oakley Apparel Wcanopy Insulated Jacket Beige L Femme

1 jours ouvrable(s)
175,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste à capuche Oakley Canopy Insulated marron femme - L

Livraison en 24 heures
177,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OAKLEY W. Canopy Insulated Pant - Femme - Beige - taille L- modèle 2026
116,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
OAKLEY W. Canopy Insulated Pant - Femme - Beige - taille M- modèle 2026
119,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
OAKLEY W. Canopy Full Zip Sweatshirt - Femme - Rose - taille L- modèle 2026
57,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Oakley - Canopy Insulated Pant - Pantalon ski femme Blackout - L
135,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
OAKLEY W. Canopy Insulated Jacket - Femme - Beige - taille L- modèle 2026
172,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
OAKLEY W. Canopy Insulated Jacket - Femme - Beige - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

La veste de ski pour femme W CANOPY INSULATED JACKET de Oakley est l'équipement idéal pour les amatrices de glisse qui recherchent performance et style. Sa coupe ajustée est spécifiquement conçue pour la morphologie féminine, assurant un excellent maintien. Cette veste technique et isolante est légère et protège efficacement du froid hivernal tout en garantissant une totale aisance de mouvement.Le tissu intègre la technologie FNDry™ 10K/10K, offrant un excellent équilibre entre imperméabilité et respirabilité, crucial pour rester au sec durant l'effort. Les coutures sont étanches dans les zones sensibles afin de maximiser la barrière contre l'eau. Un traitement Hydrofree DWR sans PFC confère au tissu des propriétés déperlantes. Cette veste possède également des aérations zippées sous les bras pour une meilleure gestion thermique.Afin d'affronter toutes les conditions, une jupe pare-neige est intégrée et l'ouverture principale est sécurisée par un zip intégral imperméable. Enfin, les po
172,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr