Oakley Wire Tap 2.0 Sunglasses Noir Prizm Sapphire/CAT3

Oakley Lunettes de soleil Wire Tap 2.0 Noir satiné verres Prizm Saphir bleu/violet réfléchissant

Oakley Wire Tap 2.0 Sunglasses Noir Prizm Sapphire/CAT3

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
152,99 €
Livraison à 2,99 €

Oakley - Wire Tap 2.0 Satin Black Prizm Sapphire - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
164,90 €
Livraison à 1,00 €

Oakley Homme Wire Tap 2.0 Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
214,00 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Sunglass Wire Tap 2.0 - Couleur du Monture: Noir satiné, Couleur de Lentille: Prizm Saphir

3-5 jours
214,00 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil en verre Oakley Wire Tap 2.0 Prizm S

5 à 7 jours ouvrés
214,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil en verre Oakley Wire Tap 2.0 Prizm Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
214,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil en verre Oakley Wire Tap 2.0 Prizm Bleu S

2-4 jours ouvrables
214,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil en verre Oakley Wire Tap 2.0 Prizm Bleu

3-8 jours ouvrables
214,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil - OAKLEY - WIRE TAP 2.0 OO 4145 - Satin Black - Prizm Sapphire - Protection catégorie 2

1 à 2 jours
254,50 €
Livraison gratuite
Oakley Wire Tap 2.0 Sunglasses Noir Prizm Sapphire/CAT3

Offre la moins chère

Inspiré du Wire Tap original, Wire Tap 2.0 fusionne un design angulaire original et unique avec un matériau de cadre durable C 5 ™, dans une architecture ultra légère. La conception inspirée de l'enveloppe de sport, avec des oreilles Unobtainium® intégrées pour une prise antidérapante, rend cette monture idéale pour un éventail d'activités hors du terrain. Lorsqu'il est combiné avec la technologie de verres Prizm ™ ou les verres Oakley Authentic Prescription, Wire Tap 2.0 incarne un style de pointe.Caractéristiques:CONCEPTION ANGULAIRE: Conception angulaire inspirée de l'héritage de conception d'Oakley dans les cadres métalliques.CADRE LÉGER: Fabriqué en métal ultra léger C 5 ™.CONFORT TOUTE LA JOURNÉE: Oreillettes Unobtainium® intégrées conçues pour aider à offrir confort et rétention toute la journée.VOIR PLUS DE DÉTAILS: Disponible avec les verres Prizm ™ qui sont conçus pour améliorer la couleur et le contraste afin que vous puissiez voir plus de détails.DISPONIBLE SUR PRESCRIPTION
152,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.