Oase 41849 OxyMax 200 Aérateur d'aquarium 200 l/h

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 6,95 €

Oase 41849 OxyMax 200 Aérateur daquarium 200 l/h

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Oase Pompe de ventilation OxyMax 200 (200 l/h)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 8,00 €

Oase Pompe de ventilation OxyMax 200 (200 l/h)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,34 €
Livraison à 7,88 €
Oase 41849 OxyMax 200 Aérateur d'aquarium 200 l/h

Offre la moins chère

La pompe d'aération OxyMax 200 fournit de l'oxygène aux habitants et aux plantes de l'aquarium. La quantité de sortie d'air et l'image de bouillonnement peuvent être réglées individuellement, la pression maximale est de 200 mbar. La pompe d'aération fonctionne agréablement silencieusement et est très robuste. Elle ne mesure que 15 cm de haut et 0,6 kg de poids. L’OxyMax 200 a une capacité de sortie d’air de 200 litres par heure. Avec une puissance absorbée de 3,5 watts, il peut être utilisé comme un ensemble complet comprenant un tuyau de 2 × 2 m et deux sorties d'air directement et de manière très flexible. Il peut être utilisé debout ou suspendu et convient aux aquariums d'eau douce et d'eau de mer. Ce texte a été traduit par une machine.
40,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.