Oase 51209 Lame d'Eau Illumination 60 cm, argent

Oase 51209 Lame D'eau Illumination 60 Cm Beige

Oase 51209 Lame d'Eau Illumination 60 cm, argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,31 €
Livraison gratuite

Oase 51209 Lame D'eau Illumination 60 Cm Beige

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
136,71 €
Livraison gratuite

Oase 51209 Eclairage submersible 10 W

disponible à partir du 17.06.
139,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

51209 Lame d'Eau Illumination 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
196,45 €
Livraison gratuite

Oase 51209 Lame d'Eau Illumination 60 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
196,50 €
Livraison gratuite

Oase 51209 Lame d'Eau Illumination 60 cm, argent

Offre la moins chère

LED d’éclairage pour lames d’eau, se pose au bord de la terrasse ou du bassin, largeurs 60 cm Facile à installer grâce au support innovant en plastique Cadre en acier inox de grande qualité Avec conduite flexible en caoutchouc robuste 10 m et transformateur avec cordon Garantie : 2 an(s)
132,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr