Oase 56236 Lampe de Rechange UVC 18 W, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,45 €
Livraison gratuite

Lampe de remplacement UVC 18 W OASE 56236

Livrera sous 2 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
42,39 €
Livraison à 19,50 €

Lampe UVC de rechange Oase 56236

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,56 €
Livraison à 6,95 €

Lampe UVC de rechange Oase 56236

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Oase 56236 Lampe de Rechange UVC 18 W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,75 €
Livraison à 19,50 €

Lampe UVC de rechange 56236

Se renseigner auprès du vendeur
53,51 €
Livraison gratuite

Lampe UVC de rechange Oase 56236 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,63 €
Livraison à 4,99 €

Oase 56236 Lampe de Rechange UVC 18 W, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,11 €
Livraison à 2,00 €
Oase 56236 Lampe de Rechange UVC 18 W, Blanc

Offre la moins chère

Puissance lumineuse fiable pour Bitron C 18 W et FiltoMatic CWS 6000 Traitement sûr des algues flottantes et des bactéries nocives: la lampe uvC de rechange se caractérise par une qualité de qualité Puissance de sortie UVC optimale en combinaison avec ballast et verre quartz Comme l’appareil de pré-explicatif UVC avec une consommation de puissance de 18 watts est généralement utilisé de façon permanente, l’effet peut diminuer après environ 8000 heures. Par conséquent, il est recommandé de remplacer les lampes à intervalles réguliers.
38,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr