Oase 37125 AquaOxy 1000 Pompe de Bassin

Oase Aérateur de bassin Aqua Oxy 1000 – 1000 l d'air déplacés par heure

4,3 (469)

Oase 37125 AquaOxy 1000 Pompe de Bassin

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison à 15,00 €

oase - aérateur de bassin 1000l d'air déplacés par heure aqua oxy 1000

Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison à 5,19 €

Oase AquaOxy 1000 Kit d’aération de bassin

Prix total le moins cher
Livraison sous 48 heures
149,95 €
Livraison gratuite

Oase AquaOxy 1000 - Pompe d’aération pour bassin

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,49 €
Livraison à 5,99 €

Oase 37125 AquaOxy 1000 Pompe de Bassin

2 à 3 jours ouvrés
168,54 €
Livraison gratuite

Oase 37125 Aqua Oxy CWS 1000 Aérateur de bassin 1000 l/h

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Oase 37125 Aquaoxy, Gris

2 à 3 jours ouvrés
180,78 €
Livraison gratuite

Oase 37125 AquaOxy 1000 Pompe de Bassin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,42 €
Livraison à 14,99 €

Oase 37125 Aquaoxy, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,42 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oase 37125 AquaOxy 1000 Pompe de Bassin

Offre la moins chère

L’oxygénation efficace améliore considérablement les conditions de vie des poissons dans l’étang Convient pour l’étang jusqu’à 10 m³ avec une fonction de ventilation de 1000 l/h Les pierres d’aération assurent une distribution d’oxygène en volume et uniforme grâce à des canaux de guidage d’air spécialement conçus Pour le raccordement des tuyaux en silicone, une simple régulation continue de la quantité d’oxygène est possible
138,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oase Aérateur de bassin AquaOxy 250 34064 avec pompe à oxygène
42,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oase Aérateur de bassin Oxytex Set CWS Modèle 1000
229,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Oase 50443 Aérateur de Bassin OxyTex 400
107,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oase Aérateur de bassin OxyTex 1000 – 100 l/h
157,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

469 Évaluations
5 étoiles
307
4 étoiles
84
3 étoiles
21
2 étoiles
16
1 étoile
41
Amazon.fr Kunde

Bon produit

via trustami

Amazon.de Kunde

Il pourrait être un peu bruyant s'il est installé en extérieur.

via trustami

Amazon.es Kunde

Trop cher pour ce que c'est, il manque de puissance.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Après des recherches j'ai trouvé ce produit pour oxygène mon bassin ,produit excellent et je le conseille

via trustami