Oase 51099 AquaMax Eco Classic 8500 Pompe à Filtre

Oase Pompe à filtre AquaMax Eco Classic 8500 – Noir

Oase 51099 AquaMax Eco Classic 8500 Pompe à Filtre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,71 €
Livraison à 8,00 €

Oase 51099 AquaMax Eco Classic 8500 Pompe à Filtre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
329,10 €
Livraison gratuite

Oase AquaMax Eco Classic 8500 Pompe de bassin

Livraison sous 48 heures
339,95 €
Livraison gratuite

Oase 51099 AquaMax Eco Classic 8500 Pompe à Filtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,00 €
Livraison à 9,90 €

Oase 51099 AquaMax Eco Classic 8500 Pompe à Filtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,70 €
Livraison à 9,90 €

Pompe pour ruisseau Oase 51099

3 à 5 jours ouvrables
369,00 €
Livraison à 10,79 €

Filter- und Bachlaufpumpe

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
370,87 €
Livraison gratuite

Oase 51099 AquaMax Eco Classic 8500 Pompe à Filtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
412,28 €
Livraison à 19,50 €

Oase 51099 AquaMax Eco Classic 8500 Pompe à Filtre

Se renseigner auprès du vendeur
425,14 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oase 51099 AquaMax Eco Classic 8500 Pompe à Filtre

Offre la moins chère

Simple et efficace : le modèle classique, l’entrée de gamme des pompes pour filtres et ruisseaux d’OASE Nouveau design : sa géométrie organique lui permet de s’intégrer de manière quasi invisible dans les bassins et ruisseaux Convient à une utilisation aux abords des bassins de baignade Compris dans la fourniture : embout à olive spécial avec écrou d’accouplement pour tuyaux de différentes tailles Extrêmement économe : avec la grande performance énergétique de son moteur EC, l’AquaMax Eco Classic minimise votre consommation électrique Protection contre la marche à sec et blocage par « Environnemental Fonction Control » (EFC by OASE)*
320,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oase Filtre de bassin BioSmart Set 14000
339,90 €
Comparer 6 prix
Pompeaeau.fr
Livraison gratuite
Oase Pompe de filtration AquaMax Eco Classic 3500E Noir
194,63 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oase AquaMax Eco Premium 13000 Pompe de bassin
669,95 €
Comparer 2 prix
Pompeaeau.fr
Livraison gratuite
Oase Filtre Satellite AquaMax Eco 57177
39,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Oase AquaMax Eco Classic 2500 E Pompe de bassin
142,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €