Oase 50585 Waterfall 60

Oase Cascade Waterfall 60 en acier inoxydable 140 x 600 x 100 mm 50585

Oase 50585 Waterfall 60

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
267,67 €
Livraison gratuite

Cascade en acier inoxydable (L x l x H) 140 x 600 x 100 mm Oase 50585 1 pc(s)

disponible à partir du 18.06.
277,68 €
Livraison gratuite

Oase 50585 Waterfall 60

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
280,81 €
Livraison gratuite

Oase 50585 Waterfall 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cascade WaterFall 60 Oase

Se renseigner auprès du vendeur
333,22 €
Livraison à partir de 8,00 €

Cascade WaterFall 60 Oase G

Se renseigner auprès du vendeur
333,22 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Oase 70774 Waterfall Kit 30 Kit pour cascade en acier inoxydable (L x l x H) 145 x 305 x 600 mm 1 pc(s)
344,95 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Oase 70771 Waterfall XL 30 Cascade en acier inoxydable (L x l x H) 200 x 300 x 100 mm 1 pc(s)
199,96 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Oase 70772 Waterfall XL 60 Cascade en acier inoxydable (L x l x H) 200 x 600 x 100 mm 1 pc(s)
298,69 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Cascade en acier inoxydable (L x l x H) 140 x 300 x 100 mm Oase 50704 1 pc(s)
202,20 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Oase Waterfall Illumination 90 Blanc Chaud
174,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oase 50585 Waterfall 60

Offre la moins chère

Lame d’eau en acier inoxydable : OASE Waterfall (60 cm de large) est une lame d’eau murale en acier inoxydable qui produit un rideau d’eau précis et uniforme et crée de superbes jeux d'eau dans les bassins, les piscines et les fontaines Pose individuelle : disponible en 3 largeurs (30, 60 et 90 cm), l’élégante lame d’eau peut être fixée sur un mur et une paroi selon vos souhaits Utilisation : pour personnaliser votre jardin, montez la lame d’eau en acier inoxydable robuste à une hauteur allant jusqu'à 1 m et raccordez une pompe d'alimentation en eau appropriée Utilisation d’une pompe : une pompe appropriée assure une sortie d'eau claire et uniforme - Pour une hauteur de lame d’eau allant de 0,8 à 1,0 m, pompe OASE AquaMax Eco 4000-8000 - Pour une hauteur de lame d’eau allant de 0,2 à 0,6 m, pompe OASE AquaMax Eco 4000-6001 Lames d’eau OASE : les lames d’eau en acier inoxydable de OASE apportent une touche d’élégance et de modernité dans les bassins et peuvent être complétées par des éclairages LED individuels
267,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr