Pompe pour ruisseau Oase 51102

Oase Pompe à filtre AquaMax Eco Classic 11500 – 51102

Pompe pour ruisseau Oase 51102

Prix total le moins cher
disponible à partir du 31.07.
390,88 €
Livraison gratuite

Oase 51102 AquaMax Eco Classic 11500 Pompe à Filtre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,72 €
Livraison gratuite

Oase AquaMax Eco Classic 11500 Pompe de bassin

Livraison sous 48 heures
409,95 €
Livraison gratuite

Oase 51102 AquaMax Eco Classic 11500 Pompe à Filtre

2 à 3 jours ouvrés
409,95 €
Livraison gratuite

Oase 51102 AquaMax Eco Classic 11500 Pompe à Filtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
435,00 €
Livraison à 9,90 €

Oase 51102 AquaMax Eco Classic 11500 Pompe à Filtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
454,25 €
Livraison à 19,50 €

Pompe OASE AquaMax Eco Classic 11500 débit max 11000 L/h h max 3,3 m 51102

Livrera sous 2 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
507,16 €
Livraison gratuite

Pompe pour ruisseau 11000 l/h Oase 51102

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
520,62 €
Livraison gratuite

51102 AquaMax Eco Classic 11500 Pompe à Filtre

Se renseigner auprès du vendeur
543,94 €
Livraison à 8,00 €
Pompe pour ruisseau Oase 51102

Offre la moins chère

Le classique - La catégorie entrée de gamme de filtre et de pompe de bassin de Oase. Une conception toute nouvelle : avec son design organique, cette pompe sera quasiment invisible une fois placée dans votre plan d'eau. Une fiabilité sans compromis : pompe avec une puissance redoutable l'eau de votre étang et filtre les particules de poussière d'une taille de 6 mm max. Conçu pour être utilisé dans des bassins à baignade.
390,88 €
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Oase Filtre de bassin BioSmart Set 14000
339,90 €
Comparer 6 prix
Pompeaeau.fr
Livraison gratuite
Oase Pompe de filtration AquaMax Eco Classic 3500E Noir
194,63 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oase AquaMax Eco Premium 13000 Pompe de bassin
669,95 €
Comparer 2 prix
Pompeaeau.fr
Livraison gratuite
Oase Filtre Satellite AquaMax Eco 57177
39,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Oase AquaMax Eco Classic 2500 E Pompe de bassin
149,95 €
Comparer 7 prix
Pompeaeau.fr
Livraison gratuite