Oase PondoVac 3 Aspirateur pour Bassin, 1600 W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
467,00 €
Livraison à 9,90 €

Oase PondoVac 3 Aspirateur pour Bassin, 1600 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
476,90 €
Livraison gratuite

Oase PondoVac 3 Aspirateur pour Bassin, 1600 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
482,50 €
Livraison gratuite

Oase PondoVac 3 Aspirateur pour Bassin, 1600 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
501,12 €
Livraison gratuite

Oase 37102 Aspirateur de piscine 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
599,00 €
Livraison à 10,79 €

Aspirateur bassin pisicine Oase Pondovac 3

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
605,04 €
Livraison gratuite

Oase PondoVac 3 Aspirateur pour Bassin, 1600 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
611,13 €
Livraison à 9,90 €

Aspirateur à vase pour bassin 29 l Pondovac 3 37102

Se renseigner auprès du vendeur
636,97 €
Livraison à 8,00 €

Aspirateur à vase pour bassin 29 l Oase Pondovac 3 37102 G

Se renseigner auprès du vendeur
716,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oase PondoVac 3 Aspirateur pour Bassin, 1600 W

Offre la moins chère

Avec 1600 W et 4000 l/h, l'aspirateur de boues PondoVac 3 d'OASE élimine les sédiments de fond, la saleté et les algues filamenteuses des bassins de jardin, des étangs de baignade, des piscines ainsi que des surfaces humides. SIMPLE ET EFFICACE : Grâce au tuyau de vidange intégré de 2,5 m de long, l'aspirateur de bassin permet de réutiliser la saleté comme engrais ou de l'éliminer facilement dans le système d'égouts. ASPIRATION CONTINUE : Grâce au nouveau système breveté à deux chambres, le réservoir aspire et se vide en même temps, ce qui permet au débourbeur d'aspirer en continu sans arrêt manuel. LIVRAISON : Le nettoyeur de bassin de 67 cm de haut et 39,5 cm de large est livré avec un enbout plat, un enbout d'algues fileté, un enbout universel ainsi qu'un sac de collecte des saletés, un tuyau d'aspiration de 4 m de long et un tuyau de vidange de 2,5 m de long.
467,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Oase Sac collecteur de poussière de rechange PondoVac 3/4
35,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Lot de 2 mousses filtrantes pour OASE pour aspirateur Pondovac 3/4 - Pièce de rechange 43996 Alt 26760
17,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ers. Saugschlauchgarnitur PondoVac 3/4/5
46,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
beaufan Lot de 6 mousses filtrantes compatibles avec les aspirateurs de bassin humide et sec Oase Pondovac 3 & 4, pièce de rechange n° 43996 (26760)
35,99 €
6.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tube d'aspiration de rechange Pondovac Transparent
54,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €