OBDeleven Outil de Diagnostic Auto OBD2 Bluetooth - Lecteur Scanner pour Audi, Seat, Cupra, Škoda, Volkswagen, BMW, Mini, Toyota (Pro Pack)

Obdeleven Pro Edition - Outil d'analyse de Codage de Diagnostic Bluetooth OBD2 Professionnel de Nouvelle génération pour Android et iOS

3,6 (68)

OBDeleven Outil de Diagnostic Auto OBD2 Bluetooth - Lecteur Scanner pour Audi, Seat, Cupra, Škoda, Volkswagen, BMW, Mini, Toyota (Pro Pack)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,95 €
Livraison gratuite

OBDeleven PRO PACK Outil De Diagnostic Bluetooth Pour Voiture Android iOS

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
184,22 €
Livraison à 12,25 €
OBDeleven Outil de Diagnostic Auto OBD2 Bluetooth - Lecteur Scanner pour Audi, Seat, Cupra, Škoda, Volkswagen, BMW, Mini, Toyota (Pro Pack)

Offre la moins chère

Le pack OBDeleven PRO comprend l'appareil OBDeleven NextGen et un forfait PRO VAG de 12 mois. Le forfait PRO VAG concerne uniquement les véhicules du groupe Volkswagen : Volkswagen, Audi, BMW, Mini, Seat, Skoda, Bentley, Rolls-Royce et Lamborghini. Déverrouillage SFD : accédez aux fonctionnalités verrouillées par SFD pour diagnostiquer et personnaliser au maximum votre véhicule du groupe Volkswagen. Codage et adaptations avancés : effectuez un codage manuel, un codage long, des adaptations, obtenez des données figées, des paramètres de base, etc. pour les véhicules du groupe Volkswagen (VAG). Diagnostics avancés : scannez tous les systèmes du véhicule disponibles, détectez et corrigez les défauts, le tout en quelques minutes. Disponble pour les véhicules du groupe Volkswagen, du groupe BMW et du groupe Toyota
132,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OBD2 Diagnostic Obdeleven 3 Ultimate Edition - Outil Professionnel Bluetooth
259,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

68 Évaluations
5 étoiles
38
4 étoiles
5
3 étoiles
4
2 étoiles
5
1 étoile
16
Amazon.nl Kunde

Le produit est arrivé fêlé. Je l'ai essayé seulement aujourd'hui et il ne s'est pas connecté à ma Seat Ibiza 2014, alors qu'apparemment il devrait. Produit horrible et perte de temps.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Même si c'est la version Pro, beaucoup de choses ne peuvent pas être faites, on ne peut faire que des bêtises, des codages plus détaillés ne sont pas possibles, il faut toujours être connecté à Internet. La seule chose positive, c'est que c'est rapide ; pour le prix, je m'attendais à bien mieux.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Parfait

via trustami

Amazon.nl Kunde

Se connecte parfaitement. Si vous savez ce que vous faites, ça marche bien. Le seul défaut, c'est que l'application est entièrement payante. Chaque opération se paie avec des crédits que vous devez acheter dans l'application ou en regardant des publicités ennuyeuses.

via trustami