Objectif hybride Sigma 85mm f/1,4 DG DN Art noir pour Monture L

Sigma Foto Objectif 85mm f/1.4 DG DN Art Monture L

Objectif hybride Sigma 85mm f/1,4 DG DN Art noir pour Monture L

Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
854,00 €
Livraison gratuite

SIGMA 85mm f/1.4 DG DN Art Monture L

En stock, livré sous 24h
854,43 €
Livraison gratuite

SIGMA 85MM F1.4 DG DN ART MONTURE L

PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
896,00 €
Livraison à 12,88 €

Sigma 85MM F/1,4 DG DN ART pour monture L

Livré sous 10 à 13 jours
947,00 €
Livraison gratuite

Sigma 85mm F/1.4 DG DN ART L-mount

1 jour ouvrable
992,00 €
Livraison gratuite

Sigma - 85mm F1.4 DG DN Art Leica L

1/3 jours
1 049,00 €
Livraison à 6,89 €

Sigma 85mm f/1.4 DG DN Art monture L

24/48h
1 049,90 €
Livraison gratuite

Sigma 85Mm F1.4 DG DN ART Pour L-Mount

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 098,68 €
Livraison à 21,00 €

Objectif hybride Sigma 85mm f/1,4 DG DN Art noir pour Monture L Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
1 207,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Objectif hybride Sigma 85mm f/1,4 DG DN Art noir pour Monture L

Offre la moins chère

Fnac.com : Objectif hybride Sigma 85mm f/1,4 DG DN Art noir pour Monture L - Focale fixe. Retrouvez la meilleure sélection faite par le Labo FNAC. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
854,00 €
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
Fnac.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 8,28 cm
Poids 630 g
Longueur du produit 94,1 mm
Taille de filtre 77 mm

Contenu de l'emballage

Capuchon d'objectif inclus Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Design

Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

compatibilité entre marques de caméras Universel

Système d'objectif

Nomnbe d'ouverture minimum 16
Nombre de lamelles du diaphragme 11
Distance minimale de mise au point 0,85 m
Monture d'objectif d'interface L mount
Type d'objectif Téléobjectif
composant pour MILC/SLR
Focale Fixe 85 mm
Structure de l'objectif (éléments/groupes) 15/11

Informations sur le produit

En bref

• Ouverture f/1.4 lumineuse : Prenez des photos nettes en faible lumière.
• Autofocus silencieux : Capturez des instants rapides sans perturber.
• Design compact : Élégant et robuste pour photographie en extérieur.

Produits similaires

Objectif Sigma Art - Fonction Zoom - 24 mm - 70 mm - f/2.8 DG OS HSM - Nikon F
735,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Sigma 70-200mm F/2.8 DG OS HSM Sports Canon EF + Adaptateur Canon EF Pour Monture RF
1 449,00 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison gratuite
Sigma Foto Objectif 24-105 mm f/4 DG OS HSM Art pour Nikon
483,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Sigma Foto Objectif 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Contemporary Monture Fuji X
612,85 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SIGMA 150-600mm f/5-6.3 DG DN OS Sports Mount L + SIGMA Filtre Neutre
1 469,52 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite