Objectif Sigma Art - Fonction Grand angle - 35 mm - f/1.2 DG DN - L-Mount - pour Leica SL2, SL2-S; Leica CL; Panasonic Lumix DC-BS1H, S1, S1R, S1H, S5, S5M2, S5M2X; Sigma fp, fp L

Sigma Objectif hybride 35mm F1.2 DG DN Art pour Sony FE Noir

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 929,00 €

Objectif Sigma Art - Fonction Grand angle - 35 mm - f/1.2 DG DN - L-Mount - pour Leica SL2, SL2-S; Leica CL; Panasonic Lumix DC-BS1H, S1, S1R, S1H, S5, S5M2, S5M2X; Sigma fp, fp L

Prix total le moins cher
FACI33015 (10.0 EUR de réduction pour 1000.0€ d'achat jusqu'au 30/12/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 056,00 €
Livraison gratuite

Sigma Objectif 35mm/1.2 DG DN Art pour Sony

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,00 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Sigma 35mm f/1.2 DG DN Art noir pour Sony FE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 442,86 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Sigma 35mm f/1.2 DG DN Art noir pour Sony FE Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
1 442,86 €
Livraison gratuite

Sigma 35MM f/1.2 DG DN ART pour Sony FE

Livré sous 1 à 3 jours
1 499,05 €
Livraison gratuite

35MM f/1.2 DG DN ART pour Sony FE

Se renseigner auprès du vendeur
1 506,22 €
Livraison gratuite

Sigma 35mm F1.2 DG DN MILC Objectif large Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
2 294,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sigma Objectif 20 mm F/1.4 DG HSM Art – Grand angle – Monture Sony E
882,02 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panasonic Appareil photo hybride Lumix S5 II X avec objectif SIGMA 20-200mm f/3.5-6.3 Contemporary
2 428,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Canon Appareil photo EOS R100 + Objectif Sigma 17-40 mm f/1.8 DC Art – Garantie 3 ans
1 508,90 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Canon Appareil photo EOS R7 + Objectif Sigma 17-40mm f/1.8 DC Art Garanti 3 ans
2 326,90 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sony appareil photo hybride Alpha 7 IV + Sigma objectif 24-70mm f/2.8 DG DN II Art
3 368,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Objectif Sigma Art - Fonction Grand angle - 35 mm - f/1.2 DG DN - L-Mount - pour Leica SL2, SL2-S; Leica CL; Panasonic Lumix DC-BS1H, S1, S1R, S1H, S5, S5M2, S5M2X; Sigma fp, fp L

Offre la moins chère

Sigma Art objectif grand angle - 35 mm Le nouvel objectif Sigma Art grand angle de 35 mm est une véritable prouesse technologique pour les passionnés de photographie à la recherche de performances exceptionnelles. Avec un design compact et une construction de qualité, cet objectif a été conçu pour répondre aux besoins des appareils hybrides et des systèmes sans miroir plein cadre. Conception et caractéristiques : Distance focale : 35 mm Ouverture de l'objectif : F/1.2 Structure de l'objectif : 12 groupes / 17 éléments Grossissement : 1 / 5.1 Revêtement de l'objectif : Revêtement super multi-couche Lames de diaphragme : 11 Angle maximum : 63.4 degrés Fonctions spéciales : Mise au pointe manuelle permanente, anti-éclaboussures, HSM (Hyper Sonic Motor), objectif asphérique, verre spécial à faible dispersion (SLD), anti-poussière, ouverture avec clic/sans clic Caractéristiques techniques : Distance de mise au point minimum : 30 cm Réglage de la mise au point : Automatique, manuel Ouverture
1 056,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR