Objectif supplémentaire BRESSER 0.5x (microscopes Biorit ICD CS uniquement)

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
70,59 €
Livraison gratuite

objectif Biorit ICD 0,5x microscope 6 x 5,5 cm noir

Se renseigner auprès du vendeur
72,09 €
Livraison gratuite

Objectif supplémentaire BRESSER 0.5x (microscopes Biorit ICD CS uniquement)

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
74,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bresser objectif Biorit ICD 0,5x microscope 6 x 5,5 cm noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
81,80 €
Livraison gratuite

Bresser Objectif supplémentaire Optique Biorite ICD CS M 0,5X 5941487 Objectif Microscope 0,5X Compatible avec Mark

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,80 €
Livraison gratuite

Bresser Objectif supplémentaire Optique Biorite ICD CS M 0,5X 5941487 Objectif Microscope 0,5X Compatible avec Mark

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bresser Objectif additionnel 0,5x pour ETD-101
93,65 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Bresser Objectif additionnel 0,75x pour ETD-101
Livraison à partir de 8,90 €
Objectif supplémentaire BRESSER 0.7x (ETD-201)
64,90 €
Voir l'offre
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Bresser Objectif additionnel 1,5x pour ETD-101
103,90 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
BRESSER objectif supplémentaire 2x pour ETD-201
69,90 €
Voir l'offre
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Objectif supplémentaire BRESSER 0.5x (microscopes Biorit ICD CS uniquement)

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 5941487
70,59 €
Ebay.fr