Rail de liaison équipotentielle OBO avec plaque de base en plastique 5015073 5015073, 7x25qmm 1809

OBO Bettermann Rail de liaison équipotentielle 5015073 plaque de base en plastique 7x25 qmm 1809

offres d'occasion à partir de 28,16 €

Rail de liaison équipotentielle OBO avec plaque de base en plastique 5015073 5015073, 7x25qmm 1809

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
6,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

Rail de liaison équipotentielle OBO avec plaque de base en plastique 5015073 5015073, 7x25qmm 1809

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
6,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

OBO Bettermann 5015073 1809 Liaison équipotentielle 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Barra nibus equipotencial

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 12,10 €

1809 Equipotential busbar 188mm 4012195378259

Disponible, délai de livraison : 1-2 semaines
7,82 €
Livraison à partir de 8,90 €

Barra nibus equipotencial

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,86 €
Livraison à partir de 17,98 €

Barra nibus equipotencial

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,86 €
Livraison à partir de 17,99 €

Barra nibus equipotencial

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

Barra nibus equipotencial

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,17 €
Livraison à partir de 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OBO Bettermann 1104241 Rail profilé (L x l x H) 150 x 35 x 18 mm métal
5,99 €
39,93 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
OBO Bettermann 5015545 Rail de compensation de potentiel (L x l) 53 mm x 120 mm 1 pc(s)
38,50 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Obo Bettermann Rail de Compensation de potentiel Rail 1809
21,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OBO Bettermann 1122933 Rail profilé (L x l x H) 200 x 41 x 21 mm 1 pc(s) métal
20,99 €
104,95 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
OBO Bettermann 1122501 Rail profilé (L x l x H) 400 x 41 x 41 mm 1 pc(s) métal
22,99 €
57,48 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Rail de liaison équipotentielle OBO avec plaque de base en plastique 5015073 5015073, 7x25qmm 1809

Offre la moins chère

Rail de liaison équipotentielle OBO avec plaque de base en plastique 5015073 Barre de liaison équipotentielle pour liaison équipotentielle selon DIN VDE 0100-410/-540 et liaison équipotentielle de protection contre la foudre selon DIN VDE 0185-305 Plaque de base et couvercle en polystyrène gris Le couvercle peut être scellé/étiqueté Bande de contact en laiton nickelé Vis et supports en acier galvanisé capacité de transport de courant de foudre 100 kA (10/350) Options de connexion : 7 câbles monofilaires ou multifilaires jusqu'à 25 mm² ou câbles à brins fins jusqu'à 16 mm² 1 échelle ronde Rd 8-10 1 câble plat jusqu'à FL 30 ou câble rond Rd 8-10
6,31 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr