Obsbot TAIL AIR caméra PTZ 4K avec IA tracking et contrôle gestuels (USB. HDMI. IP et WiFi)

OBSBOT Caméra PTZ TAIL AIR 4K – Suivi IA et contrôle gestuel – USB, HDMI, IP, WiFi

offres d'occasion à partir de

Obsbot TAIL AIR caméra PTZ 4K avec IA tracking et contrôle gestuels (USB. HDMI. IP et WiFi)

Prix total le moins cher
24/48h
579,90 €
Livraison gratuite

Obsbot Tail Air avec NDI

1 jour ouvrable
599,00 €
Livraison gratuite

Obsbot Tail Air avec NDI

3-4 jours ouvrables
599,00 €
Livraison gratuite

Caméra web Obsbot Tail Air Intelligence Artificielle Streaming 4k

Livraison sous 3 a 5 jours
623,00 €
Livraison gratuite

OBSBOT Tail Air webcam 3856 x 2176 pixels 3,5 mm Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
676,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OBSBOT Caméra PTZ Tiny 2 Lite
198,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
OBSBOT Tiny 2 Lite Webcam 4K pour PC, Caméra De Streaming PTZ avec Suivi IA, Capteur 1/2", Contrôle par Gestes, 60 FPS, HDR, Microphones, Web cam pour Ordinateur, Ordinateur, Appels Vidéo.
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OBSBOT Tiny 3 PTZ 4K Webcam avec Audio Spatial, Triple Microphone, Capteur 1/1,28", 1080P à 120 IPS HDR, Caméra PC avec Suivi IA, avec Télécommande, Idéale pour Le Jeu ou Le Streaming, etc.
Livraison gratuite
Obsbot TINY LITE SE webcam PTZ 1080p
148,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Obsbot TAIL AIR caméra PTZ 4K avec IA tracking et contrôle gestuels (USB. HDMI. IP et WiFi)

Offre la moins chère

579,90 €
24/48h
Mnphotovideo.com