Obsbot Tiny 2 Camera zwart

OBSBOT Caméra Tiny 2 zwart

offres d'occasion à partir de

Obsbot Tiny 2 Camera zwart

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
258,38 €
Livraison gratuite

OBSBOT Tiny 2 webcam 4K PTZ avec Ai auto tracking et auto zoom

Livraison sous 3 a 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Obsbot Tiny 2 Camera zwart

1 jour ouvrable
333,00 €
Livraison gratuite

Obsbot TINY 2 webcam PTZ 4K avec IA tracking et contrôle gestuels (USB 3.0)

24/48h
369,90 €
Livraison gratuite

Webcam 4K Obsbot Tiny 2 PTZ 3840 x 2160 Pixel commande gestuelle, commande vocale, auto-tracking rapide par IA, pied de support

3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Webcam 4K Obsbot Tiny 2 PTZ 3840 x 2160 Pixel commande gestuelle, commande

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
401,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Obsbot Obsbot Tiny 3 Lite
219,00 €
Comparer 3 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
OBSBOT Tiny 2 Lite Webcam 4K pour PC, Caméra De Streaming PTZ avec Suivi IA, Capteur 1/2", Contrôle par Gestes, 60 FPS, HDR, Microphones, Web cam pour Ordinateur, Ordinateur, Appels Vidéo.
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Obsbot TINY LITE SE webcam PTZ 1080p
148,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Obsbot Tiny 2 Camera zwart

Offre la moins chère

Obsbot Tiny 2 Camera zwart
258,38 €
3-4 jours ouvrables
photospecialist.fr