Obsession Homme - Eau de Toilette -200ml CALVIN KLEIN

Calvin Klein Eau de Toilette Obsession Homme – 200 ml

offres d'occasion à partir de

Obsession Homme - Eau de Toilette -200ml CALVIN KLEIN

Prix total le moins cher
Voir site marchand
32,30 €
Livraison à partir de 3,89 €

CALVIN KLEIN Obsession Eau De Toilette 200 ML Eau de toilette Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
37,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Calvin Klein Obsession for men | Eau de Toilette Vaporisateur 200 ml

3 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette pour femme 50 ml
22,27 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Calvin Klein Beauty Eau de Parfum pour femme 30 ml
20,60 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein CK One Shock For Him Eau de Toilette (Homme) 100 ml
20,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Calvin Klein – Eau de Toilette Eternity For Men – 30 ml
18,54 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Calvin Klein Eau de Parfum Beauty pour femme 100 ml
28,16 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Obsession Homme - Eau de Toilette -200ml CALVIN KLEIN

Offre la moins chère

Avec son aspect masculin à la fois sensuel, puissant et viril, OBSESSION for men incarne et magnifie une passion intense et irrésistible. Ce parfum, à la fois audacieux et contemporain, devient le symbole parfait de l'homme moderne, sûr de lui et ancré dans son époque. OBSESSION for men, véritable essence de la passion, se distingue par une touche de provocation subtile mais marquante, qui est devenue la signature des créations emblématiques de Calvin Klein. L'originalité de ce parfum réside dans sa composition unique : un séduisant mélange oriental masculin, qui s'ouvre sur des notes toniques d'agrumes, avec des accents de mandarine et de bergamote, avant de dévoiler un cœur aromatique et épicé, captivant et mémorable. ''Les hommes ont toujours été menés par leurs passions, celle de leur travail, ou celle de leur amour. Avec Obsession, j'ai voulu créer une senteur qui exalte cette flamme et cette détermination'' Calvin Klein.
32,30 €
Voir site marchand
News-parfums.com