Obsessive Punker - robe moulante transparente et string - noir - L/XL

Obsessive Robe Punker moulante transparente avec string – Noir L/XL

Obsessive Punker - robe moulante transparente et string - noir - L/XL

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
34,48 €

Tenues Femme Clubwear Robe Punker - OBSESSIVE

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Robe punker 00700 (l/xl)

Se renseigner auprès du vendeur
35,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Robe punker obsessive 00700 (l/xl) G

Se renseigner auprès du vendeur
35,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Robe Punker noir

48h
42,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Obsessive Robe Punker L-XL
24,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Obsessive Robe Punker 00500 S/M
28,08 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,77 €
Obsessive Punker - robe moulante transparente et string - noir - L/XL

Offre la moins chère

Mini-robe en résille mystérieuse avec manches chauve-souris, à porter seule ou comme élément d’un ensemble festif élégant ! Pourquoi allez-vous l’adorer ?Partie inférieure conçue dans une matière douce, extensible et opaque - confortable et parfaitement ajustée à votre silhouettePartie supérieure entièrement transparente en résille fine et serrée - met sensuellement votre peau en valeurDécolleté rond et manches chauve-souris 3/4 - un style tendance et décontractéCoupe ample en haut et moulante en bas - allure féminine et sexyNoir - une couleur classique, sensuelle et facile à assortirTanga noir assorti, avec lanières extensibles - pour un ensemble completÀ noter :La taille de ce produit est petite - si vous hésitez entre deux tailles, nous vous conseillons de choisir la plus grandeLavage à la main uniquement, dans de l’eau avec une lessive douceNe pas utiliser de blanchissant, ne pas repasser, ne pas sécher en machineQue trouverez-vous dans l’emballage ?1 mini-robe noire avec haut tran
34,48 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr