Plaque de cuisson vitrocéramique OCEANIC 3 foyers L56 x P49 cm OCEATV3Z60

Oceanic Plaque de cuisson vitrocéramique OCEATV3Z60 3 foyers L56 x P49 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Plaque de cuisson vitrocéramique OCEANIC 3 foyers L56 x P49 cm OCEATV3Z60

Prix le moins cher
1 à 2 jours
84,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oceanic OCEATV3Z60 Vitrocéramique Noir - 3 foyers

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
88,99 €
Livraison gratuite

Oceanic OCEATV3Z60 - Vitrocéramique - 3 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
98,47 €
Livraison gratuite

OCEATV3Z60 - Vitrocéramique - 3 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm - noir

Se renseigner auprès du vendeur
106,55 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson vitrocéramique OCEANIC 3 foyers L56 x P49 cm OCEATV3Z60

3 jours ouvrés
107,07 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson vitrocéramique OCEANIC 3 foyers L56 x P49 cm OCEATV3Z60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,42 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson vitrocéramique OCEANIC 3 foyers L56 x P49 cm OCEATV3Z60

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
113,49 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson vitrocéramique OCEANIC 3 foyers L56 x P49 cm OCEATV3Z60

72H
114,90 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson vitrocéramique OCEANIC 3 foyers L56 x P49 cm OCEATV3Z60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oceanic Table de cuisson induction OCEATI3Z7B – 3 foyers – L60 x P52 cm
99,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
OCEANIC Table de cuisson vitrocéramique 4 foyers Noir
99,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Oceanic Domino induction encastrable OCEATI2Z2BF 2 foyers avec zone flexible 3600 W Noir
89,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Oceanic Table de cuisson gaz OCEATG2VB – 2 plaques – 29 x 52 cm – Noir
59,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Continental Edison Table de cuisson gaz Émail blanc 4 foyers 7500 W
87,85 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Plaque de cuisson vitrocéramique OCEANIC 3 foyers L56 x P49 cm OCEATV3Z60

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Table de cuisson 3 zones vitrocéramique - 5200W - commandes sensitives - 9 niveaux de puissance - minuteur 99 min - minuterie électronique - foyers Hi light- signal sonore fin de cuisson - sécurité enfant - affichage chaleur résiduelle - verrouillage commandes - Dimensions d'encastrement L 56 cm xP 49 cm - NOIR - Garantie 2 ans pièces main d'oeuvre et déplacement
84,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com