Ochsenkopf Tête de bœuf, hache forestière universelle en or ROTBAND-PLUS Quantité:1

Ochsenkopf Hache forestière universelle Tête de bœuf ROTBAND-PLUS Or Quantité 1

Ochsenkopf Tête de bœuf, hache forestière universelle en or ROTBAND-PLUS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
100,94 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ochsenkopf 1879812 Hache 700 mm 2100 g Poids de la tête 1250 g

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
101,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

OCHSENKOPF Hache de bûcheron universelle Gold ROTBAND-PLUS, Manche en bois de hickory, Tranchant poli de 120 mm, Longueur 700 mm, En pied de biche, OX 620 H-1257

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,99 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf 1879812 Hache 700 mm 2100 g Poids de la tête 1250 g

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ochsenkopf 1879812 Hache 700 mm 2100 g Poids de la tête 1250 g

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf Hache forestière GOLD universelle ROTBAND-PLUS, forme rhénane - OX 620 H-1257

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
121,35 €
Livraison gratuite

OCHSENKOPF Hache de bûcheron universelle Gold ROTBAND-PLUS, Manche en bois de hickory, Tranchant poli de 120 mm, Longueur 700 mm, En pied de biche, OX 620 H-1257

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
126,13 €
Livraison gratuite

Universel Hache de Forestier Rotband Plus 1250 G Tête Boeuf Profi Equipement

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
142,00 €
Livraison gratuite

OCHSENKOPF Hache de bûcheron universelle Gold ROTBAND-PLUS, Manche en bois de hickory, Tranchant poli de 120 mm, Longueur 700 mm, En pied de biche, OX 620 H-1257

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ochsenkopf Hachette 1591649 – 360 mm, 765 g, poids de la tête 600 g
41,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ochsenkopf Hache forestière Ochsenkopf 1000 g Quantité:1
49,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ochsenkopf Hachette 1591657 – 380 mm, 980 g (tête 800 g)
55,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Ochsenkopf Hache forestière Tête de bœuf, manche en caryer, 1600 g
108,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ochsenkopf Ceinture forestière professionnelle - OX 125-0000
65,89 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ochsenkopf Tête de bœuf, hache forestière universelle en or ROTBAND-PLUS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POLYVALENT : La hache forestière OCHSENKOPF avec pied de biche est idéale pour tous les travaux en forêt et au jardin \n• La longue protection de manche protège le manche des dommages en cas de coups manqués \n• BOIS DE HAUTE QUALITÉ : Le manche est fabriqué en bois de hickory, qui est non seulement résistant à la rupture mais aussi flexible \n• Les longues fibres empêchent un détachement incontrôlé du manche \n• QUALITÉ FABRIQUÉE EN ALLEMAGNE : La hache est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité d’OCHSENKOPF \n• ARTISANAT AVEC TRADITION : Depuis 1781, l’outil forestier et de charpentier de haute qualité de la plus ancienne forge de haches d’Allemagne convainc \n• Que ce soit une hachette \n• Une hache ou un coin - OCHSENKOPF by GEDORE signifie qualité Contenu de la livraison • 1 x Hache universelle OCHSENKOPF Gold-Forstaxt ROTBAND-PLUS, poids : 2100 g, numéro d'article : OX 620 H-1257.
100,94 €
2-3 semaines
contorion.fr