Ochsenkopf 1591738 Hachette 500 mm 1615 g Poids de la tête 1250 g

Ochsenkopf Hache Spalt-Fix Merlin OX244E-1251 1250 g Beige/Jaune/Argent

Ochsenkopf 1591738 Hachette 500 mm 1615 g Poids de la tête 1250 g

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
50,85 €
Livraison à partir de 2,95 €

Ochsenkopf OX244E-1251 Spalt-Fix Merlin 1250g, Beige/Jaune/Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,79 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf Hache Ochsenkopf SPALT-FIX avec manche en cendre 1250 g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ochsenkopf 1591738 Hachette 500 mm 1615 g Poids de la tête 1250 g

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ochsenkopf Merlin SPALT-FIX avec manche en frêne 1250 g - OX 244 E-1251

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,22 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf 1591738 Hachette 500 mm 1615 g Poids de la tête 1250 g

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf OX244E-1251 Spalt-Fix Merlin 1250g, Beige/Jaune/Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,54 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf OX244E-1251 Spalt-Fix Merlin 1250g, Beige/Jaune/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ochsenkopf Marteau à fendre de bois WOK6482508 Rotband 2,5 kg
115,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ochsenkopf Hache à fendre Spalt-Fix OX248E-2501 2500 g manche frêne 80 cm beige/jaune/argent
81,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ochsenkopf Hache Merlin 1962396 – 700 mm, manche hickory 70 cm, 2150 g (tête 1250 g)
99,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ochsenkopf Manche de rechange OX E-91 E-0800 frêne blanc 800 mm
31,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ochsenkopf 1591738 Hachette 500 mm 1615 g Poids de la tête 1250 g

Offre la moins chère

Résultat optimal avec un faible effort grâce à la conception en forme de lame en forme de cale longue durée de vie, faible poids avec manche de haute qualité en bois de frêne Ce texte a été traduit par une machine.
50,85 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables