Ochsenkopf 1852728 Hachette 500 mm 1950 g Poids de la tête 1250 g

Ochsenkopf Hachette 1852728 – 500 mm, 1 950 g, tête 1 250 g

Ochsenkopf 1852728 Hachette 500 mm 1950 g Poids de la tête 1250 g

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
85,05 €
Livraison à 2,95 €

Ochsenkopf 1852728 Hachette 500 mm 1950 g Poids de la tête 1250 g

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

Ochsenkopf Merlin SPALT-FIX ROTBAND-PLUS - OX 644 H-1255

Livraison sous 3 a 5 jours
94,13 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf 1852728 Hachette 500 mm 1950 g Poids de la tête 1250 g

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
96,98 €
Livraison gratuite

OCHSENKOPF Hachette SPALT-FIX ROTBAND-PLUS, Manche en bois de hickory, Forgée, 1 250 g, Pour travailler au jardin ou en forêt, OX 10 H-1207

Unknown
100,78 €
Livraison gratuite
Ochsenkopf 1852728 Hachette 500 mm 1950 g Poids de la tête 1250 g

Offre la moins chère

Résultat optimal pour un faible effort grâce à la conception en forme de lame avec fixation de manche ROTBAND-PLUS avec manche de haute qualité en forme de bouton en bois de hickoryz Ce texte a été traduit par une machine.
85,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)