Ochsenkopf Manche de Rechange en ROTBAND Plus de 900 mm

Ochsenkopf Manche de rechange ROTBAND Plus 1708317 900 mm 1305 g

Ochsenkopf Manche de Rechange en ROTBAND Plus de 900 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,79 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf 1708317 Manche de rechange 900 mm 1305 g Poids de la tête 1305 g

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Ochsenkopf 1708317 Manche de rechange 900 mm 1.305 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
66,61 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 1708317 Axe, poignée et adaptateur d'outil à mains

Livraison sous 3 a 5 jours
67,37 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf 1708317 Manche de rechange 900 mm 1305 g

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,98 €
Livraison gratuite

1708317 Manche de rechange 900 mm 1.305 kg

Se renseigner auprès du vendeur
69,13 €
Livraison à 3,99 €

Manche de Rechange de Hickory Rotband Plus 900 MM Tête de Boeuf Professionnel

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,03 €
Livraison gratuite
Ochsenkopf Manche de Rechange en ROTBAND Plus de 900 mm

Offre la moins chère

Couleur : jaune. Matériau : bois. Quantité : 1.
53,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ochsenkopf OX E-453 H-0800 Bois Poignée d'outil à main
51,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ochsenkopf Manche de rechange en frêne 1593730 850 mm
16,70 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ochsenkopf Manche de rechange 1593471 – 410 mm – 240 g
9,69 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 1593838 Axe, poignée et adaptateur d'outil à mains
12,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ochsenkopf Serpe suisse 2717883 OX 252 K Tête de bœuf 465 mm 640 g Manche en plastique
34,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €