Ochsenkopf Gedore Ox 33-0200 Meule

Ochsenkopf Meule Gedore OX 33-0200 245 g

Ochsenkopf Gedore Ox 33-0200 Meule

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf 1785419 Pierre à aiguiser 245 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore OX 33-0200 Meule G

Se renseigner auprès du vendeur
33,70 €
Livraison gratuite

Gedore OX 33-0200 Meule

Se renseigner auprès du vendeur
33,70 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf Pièrre d'affûtage - OX 33-0200

Livraison sous 3 a 5 jours
34,30 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf 1785419 Pierre à aiguiser 245 g

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf Gedore Ox 33-0200 Meule

Offre la moins chère

Pierre à aiguiser et à aiguiser pratique avec 2 grains différents pour affûter et affûter de manière fiable les haches, hachettes, burins et couteaux Lames définies grâce à la pierre de carbure de silicium dur aux bords arrondis, idéales pour les outils à coupe principalement plate Côté sombre avec un grain grossier (120) pour un ponçage rapide (pré) ; côté clair avec un grain fin (320) pour le ponçage fin ou décoller Huile fine pour une coupe fine, pétrole pour une coupe normale, eau pour une coupe plus grossière, sèche pour une abrasion particulièrement forte Contenu de la livraison : 1 pierre à aiguiser et à aiguiser, dimensions (L x l x H) : 125 x 50 x 20 mm, poids : 200 g, 1785419/OX 33-0200
28,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr