Pince coupante diagonale C.K 431017 160 mm 1 pc(s)

OCK Pince coupante diagonale C.K 431017 160 mm 1 pc(s)

Pince coupante diagonale C.K 431017 160 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
32,81 €
Livraison à partir de 2,95 €

C.K 431017 VDE Pince coupante diagonale 160 mm

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

C.K 431017 Redline Pince coupante diagonale 1000 V 160 mm Rouge

Prix total le moins cher
Unknown
36,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

C.K Sensoplus T3760DF 110 antistatique (ESD) Pince coupante de biais avec facette 120 mm
150,67 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Pince coupante diagonale avec facette C.K T3880F 110 mm 1 pc(s)
48,16 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
C.K T3773 Pince coupante diagonale 115 mm Tête ovale avec chanfrein
42,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
OCK Pince coupante oblique C.K T3786DF 120 – ESD 135 mm avec micro-chanfrein
40,01 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K T3803 Redline Jeu de 3 pinces
77,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince coupante diagonale C.K 431017 160 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

REDLINE VDE Pinces isolées VDE/1000V - qualité PREMIUM 1) Poignée bi-composant, design ergonomique, avec protection anti-dérapante pour un confort optimal, maniabilité et sécurité optimisées 2) Tranchants trempés par induction pour une fonctionnalité longue durée 3) Coupe avec la géométrie optimisée par C.K pour des performances de coupe inégalées 4) Alliage en acier spécial, estampé, trempé et revenu pour une résistance et une durabilité exceptionnelles 5) Certifié VDE - testé individuellement à 10 000 V pour travailler en toute sécurité jusqu'à 1 000 V Conforme à la norme IEC 60900:2004. Approuvé et testé de manière indépendante par l'Institut allemand VDE.
32,81 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)