Chaussons d'escalade Ocun Pearl Blanc 40

Ocún Chaussons d'escalade Pearl LU 6,5 UK Blanc

Chaussons d'escalade Ocun Pearl Blanc 40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
92,69 €
Livraison à 6,99 €

Ocun Pearl Climbing Shoes Blanc EU 40 Homme

1 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à 2,99 €

Ocun - Pearl - Chaussons d'escalade - EU 40 - white

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
93,56 €
Livraison gratuite

Chaussons d'escalade Ocun Pearl Blanc 40

3 à 5 jours ouvrés.
96,62 €
Livraison à 6,99 €
Chaussons d'escalade Ocun Pearl Blanc 40

Offre la moins chère

Il s'agit d'une chaussure haute performance qui a fait ses preuves et qui présente une voûte plantaire radicale et une légère asymétrie.La sangle du talon est plus large pour un ajustement plus serré.Semelle intérieure en microfibre très confortableÉdition limitée, seulement 2023 paires ont été fabriquéesLa semelle adhésive offre une excellente friction sur les dalles et les arêtesÉquilibre optimal entre rigidité et sensibilitéLanguette rembourrée et système de laçage rapide
92,69 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Ocun - Advancer QC - Chaussons d'escalade - EU 37,5 - dark blue
62,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ocun Chaussons d'escalade Advancer QC Bleu EU 38 Homme
85,63 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Ocun - Advancer QC - Chaussons d'escalade - EU 37 - dark blue
62,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ocun Chaussons d'escalade Advancer Qc Bleu Homme EU 39
62,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ocun Chaussons d'escalade Ozone Hv Homme Bleu foncé Taille 8,5 UK
118,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite