OCUN Honk Pants - Homme - - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
82,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pantalon homme Ocun Honk ébène anthracite L

Prix total le moins cher
Livré dans 3-5 jours ouvrables
83,88 €
Livraison gratuite

Ocun - Honk Pants - Pantalon d'escalade - L - Regular - anthracite ebony

4 à 6 jours ouvrables
94,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ocun Pantalon d'escalade Honk Pants S Regular anthracite ebony
76,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
OCUN Honk Pants - Homme - - taille M- modèle 2026
82,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ocun Honk Pants Bleu S / Regular Homme
73,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ocun Pantalon Honk Pants Gris – Coupe Regular – Homme XL
82,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ocun - Honk Pants - Pantalon d'escalade - XXL - Regular - blue opal
90,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
OCUN Honk Pants - Homme - - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le HONK PANTS est un pantalon technique pour homme conçu pour l’escalade et le quotidien, développé par la marque Ocún. Idéal pour les conditions fraîches et les environnements exigeants, ce modèle se distingue par sa coupe ergonomique, plus large au niveau des hanches, offrant un confort optimal lors des mouvements. Fabriqué dans un tissu résistant et extensible, il assure une excellente liberté de mouvement et une durabilité accrue. Sa matière respirante et agréable au toucher garantit un confort optimal tout au long de la journée. Parfait pour l'escalade et les activités de plein air, ce pantalon combine robustesse, flexibilité et fonctionnalité pour répondre aux besoins des grimpeurs exigeants.
82,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr