Short femme Ocun Noya midnight Bleu L

Ocún - Noya Shorts - Pantalon escalade femme Midnight - L

Short femme Ocun Noya midnight Bleu L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ocún - Noya Shorts - Pantalon escalade femme Midnight - L

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

OCUN Noya Shorts W - Femme - - taille L- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Ocun Pantalon Femme Noya Orange
67,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ocun Noya Organic Jeans Noir XS Femme
66,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ocun Noya Organic 3/4 Pants Noir M Femme
59,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ocun Noya Organic 3/4 Pants Noir S Femme
59,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ocun Short Noya – Bleu profond (paon) – Femme Taille S – Modèle 2025
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short femme Ocun Noya midnight Bleu L

Offre la moins chère

La variante trois-quarts du pantalon d'escalade Noya avec sa taille élastique super confortable est particulièrement adaptée à l'été et à l'escalade en salle. Le short Noya combine une coupe ergonomique et un matériau fonctionnel élastique qui sèche rapidement, ne se froisse pas et possède une finition anti-décollement. La taille est réalisée dans une matière extrêmement souple et agréable au toucher.- Matériau flexible et à séchage rapide- Forme stable- Hautement respirant- Infroissable et facile à entretenir- Ceinture élastique en matériau extrêmement flexible et respirant- Détails pratiques comme les poches brosse
44,27 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr