OCUN Sundance Pad - Mixte - Noir / Rouge - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à 1,00 €

Crash Pad Ocun Sundance Pad Rouge TU

3 à 5 jours ouvrés.
179,86 €
Livraison à 6,99 €

Ocun Paddy Sundance Crash Pad Rouge 100 x 120 cm

9 jours ouvrable(s)
184,99 €
Livraison à 9,99 €
OCUN Sundance Pad - Mixte - Noir / Rouge - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SUNDANCE PAD de chez Ocun est un crash pad polyvalent adapté au bloc quotidien.Ce modèle se transporte facilement à l'épaule ou sur le dos grâce à ses bretelles rembourrées. Il se ferme avec deux boucles à crochets en aluminium et possède deux poignées pour faciliter sa manipulation. Son rembourrage intérieur en mousse permet l'absorption de l'énergie de chute.Enfin, ce crash pad a la possibilité de s'ouvrir dans les deux sens et possède l'avantage d'avoir ses deux panneaux détachables grâce à un zip.
169,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Ocun - Ocun Paddy Sundance Bergfreunde - Crash pad - One Size - black
134,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ocun - Ocun Paddy Sundance Bergfreunde - Crash pad - One Size - navy
134,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ocun - Ocun Paddy Sundance Bergfreunde - Crash pad - One Size - petrol
134,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ocun - Ocun Paddy Sundance Bergfreunde - Crash pad - One Size - khaki
134,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ocun - Ocun Paddy Sundance Bergfreunde - Crash pad - One Size - violet
134,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite