Odi Ag1 Signature Lock-on 2.1 Grips Bleu 135 mm Blue / Light Blue

ODI Grips Grips AG1 Signature Lock-on 2.1 Bleu / Bleu clair 135 mm

Odi Ag1 Signature Lock-on 2.1 Grips Bleu 135 mm Blue / Light Blue

Prix total le moins cher
1 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odi paire de grips ag 1 lock on bleu

24h
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poignées Ag1 Lock-On V2.1 28Mm X 135Mm Bleu 121500003 Odi Vélo Mtb

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
40,10 €
Livraison à partir de 16,90 €

Poignées Odi AG-1 Aaron Gwin Odi Lockon Bonus Mtn Ag1 Bu-Clip Bu/bu 135Mm

Livrera sous 14 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
40,14 €
Livraison à partir de 32,29 €

Odi Poignées de Guidon Unisexes ODAG1130U, Bleu/Bleu Clair, Une

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ODI Grips Poignées de guidon Elite Pro Lock-On 2.1 130 mm Noir
22,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ODI Grips Paire de grips Reflex V2 1 135 mm noir
24,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ODI Grips – Poignées Lock-on Elite Pro – 130/130 mm – Gris
25,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ODI Grips – Poignées Elite Pro – Vert Green Camo
25,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ODI Grips Poignées Elite Pro Lock-on 130/130 mm Bleu Navy
25,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odi Ag1 Signature Lock-on 2.1 Grips Bleu 135 mm Blue / Light Blue

Offre la moins chère

Le système de blocage Lock-On de première génération ODI est standard pour les coureurs de descente partout. Conçu en partenariat avec Aaron Gwin, double champion du monde UCI Cup Downhill, ODI a redéfini à nouveau les performances de préhension. Les nouvelles poignées AG-1 sont conçues de bout en bout pour offrir toutes les fonctionnalités demandées par les coureurs. - EXTRÉMITÉS RENFORCÉES EN ALUMINIUM - Offrent une durabilité supplémentaire contre l'explosion des poignées. - MOTIF À RIB ANGULÉ - Caoutchouc légèrement plus dur conçu pour correspondre aux points d'articulation de vos mains pour un meilleur contrôle. - NOUVEAU MONTAGE UNIQUE - Version 2.1 Lock-On System. - FIN DUR EN PLASTIQUE - Moulé sur le capuchon en aluminium, la fin offre une durabilité mais ne marquera pas. - NOUVEAU MOTIF DE PRISE MULTI-COUCHES - Composez doux avec un motif de galon double pour une meilleure prise en main dans toutes les conditions. - CONCEPTION ERGONOMIQUE - Plus de confort pour ceux qui roulen
24,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)