Odi Elite Pro Lock-on Grips Gris 130/130 mm Grey

ODI Grips – Poignées Lock-on Elite Pro – 130/130 mm – Gris

offres d'occasion à partir de

Odi Elite Pro Lock-on Grips Gris 130/130 mm Grey

Prix le moins cher
3 jour(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odi Old Dutch International Elite Pro Grips, Graphite/Noir, 130 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,58 €
Livraison à partir de 9,95 €

Odi Old Dutch International Elite Pro Grips, Graphite/Noir, 130 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Paire de grips odi elite pro 130mm gris noir

24h
29,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poignées De Verrouillage Pro Série Elite ODI 135Mm Graphite

Livrera sous 10 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
30,16 €
Livraison à partir de 32,50 €

Poignées Elite Pro MTB Lock-On Graphite

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
33,33 €
Livraison à partir de 21,50 €

Odi Old Dutch International Elite Pro Grips, Graphite/Noir, 130 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,79 €
Livraison à partir de 15,99 €

ODI Elite Pro V2.1 VTT Grips Gris/Noir

Se renseigner auprès du vendeur
33,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Odi Old Dutch International Elite Pro Grips, Graphite/Noir, 130 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ODI Grips Poignées de guidon Elite Pro Lock-On 2.1 130 mm Noir
22,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ODI Grips Paire de grips Reflex V2 1 135 mm noir
24,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ODI Grips – Poignées Elite Pro – Vert Green Camo
25,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ODI Grips Poignées Lock-on Reflex XL V2.1 135 mm Noir
22,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ODI Grips Poignées Elite Pro Lock-on 130/130 mm Bleu Navy
25,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odi Elite Pro Lock-on Grips Gris 130/130 mm Grey

Offre la moins chère

Poignées ODI Elite Pro v2.1 Lock-On - Confort et contrôle ultimesDécouvrez les toutes nouvelles poignées Lock-On ELITE PRO v2.1. Élevez votre expérience de conduite avec des poignées méticuleusement conçues pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis sur le confort, le contrôle ou la durabilité. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques, que vous dévaliez le bike park ou que vous vous déplaciez en ville, les poignées ODI Elite Pro sont conçues pour améliorer chaque instant de votre parcours à vélo. Nées des retours des cyclistes et d´une ingénierie de précision, ces poignées résolvent le problème séculaire de la fatigue et de l´inconfort des mains, vous permettant de repousser vos limites et d´allonger vos sorties.Conçues pour offrir plus de rembourrage là où vous en avez le plus besoin, sans sensation de volume - pour que vous puissiez profiter plus longtemps de votre sortie. La caractéristique remarquable est un design ergonomique progressif qui épouse parfaitement la
25,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)