Odi Reflex V2.1 Lock-on Grips Bleu 135 mm Blue

offres d'occasion à partir de

Odi Reflex V2.1 Lock-on Grips Bleu 135 mm Blue

Prix total le moins cher
6 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de grips odi reflex v2 1 135 mm bleu

24h
30,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poignées ODI Lock-On MTB Reflex - Bleu/Bleu

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
32,87 €
Livraison à partir de 32,27 €

Produits similaires

ODI Grips Poignées Lock-on Reflex XL V2.1 135 mm Noir
22,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odi Reflex Xl V2.1 Lock-on Grips Beige 135 mm Beige
22,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odi Reflex V2.1 Lock-on Grips Vert 135 mm Olive
22,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odi Reflex Xl V2.1 Lock-on Grips Orange 135 mm Orange
20,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odi Reflex Xl V2.1 Lock-on Grips Rouge 135 mm Red
22,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odi Reflex V2.1 Lock-on Grips Bleu 135 mm Blue

Offre la moins chère

Poignées ODI Reflex V2.1 Lock-On : Confort et Contrôle InégalésTransformez votre sortie et domptez les sentiers les plus exigeants avec les poignées ODI Reflex V2.1 Lock-On. Conçues méticuleusement pour réduire les vibrations et combattre la fatigue, ces poignées sont la mise à niveau ultime pour tout vététiste sérieux. Conçues pour les cyclistes qui exigent un confort supérieur sans sacrifier le contrôle, les poignées Reflex V2.1 vous permettent de rouler plus longtemps, de pousser plus fort et de maintenir une connexion de confiance avec votre vélo, quelle que soit la rudesse du terrain. Dites adieu à la pompe de bras et à l´engourdissement des mains et bonjour à un nouveau niveau de performance et d´endurance à chaque sortie.La performance exceptionnelle des poignées Reflex commence par une philosophie de conception axée sur l´absorption des chocs. L´ensemble de la poignée est un système conçu pour réduire le bruit du sentier et les impacts violents avant qu´ils n´atteignent vos mai
23,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)