Adhésif temporaire pour tissu et papier 505 - 500 ml Jaune G

Odif Adhésif temporaire pour tissu et papier 505 – 500 ml

Adhésif temporaire pour tissu et papier 505 - 500 ml Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,10 €
Livraison à 5,99 €

Odif - Colle Temporaire pour Tissu 505 en Spray - Idéale pour le Patchwork, Broderie et Couture - Sans Acide, Certifiée ECO PASSPORT OEKO-TEX - Fabriquée en France, Spray de 500 mL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 7,99 €

Adhésif temporaire pour tissu et papier 505 - 500 ml

Se renseigner auprès du vendeur
18,60 €
Livraison à 4,99 €

Odif - Colle Temporaire pour Tissu 505 en Spray - Idéale pour le Patchwork, Broderie et Couture - Sans Acide, Certifiée ECO PASSPORT OEKO-TEX - Fabriquée en France, Spray de 500 mL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,05 €
Livraison à 11,10 €

Colle Temporaire Pour Tissu 505 - 500 Ml - L'alliée Parfaite Pour Un Patchwork Précis - Odif

Livraison sous 3 a 5 jours
21,48 €
Livraison à 5,64 €

Odif - Colle Temporaire pour Tissu 505 en Spray - Idéale pour le Patchwork, Broderie et Couture - Sans Acide, Certifiée ECO PASSPORT OEKO-TEX - Fabriquée en France, Spray de 500 mL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
51.9 EUR/1.0 l
Livraison gratuite
Adhésif temporaire pour tissu et papier 505 - 500 ml Jaune G

Offre la moins chère

Fnac.com : Adhésif temporaire pour tissu et papier 505 - 500 ml - Colles et adhésifs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
17,10 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Odif Colle temporaire pour tissu 500 ml Réf. 505
25,95 €
51.9 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colle Repositionnable 707 Odipocket - 60gr - Odif
8,76 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,43 €
Stick colle temporaire 505 -(...) - Bleu
7,50 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €