Odlo 112111 Merino Pw 140 Seamless Base Layer Shorts Beige M Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Merino PW 140 Seamless Maillot de corps Femmes-beige, Taille M

3-4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Merino PW 140 Seamless Maillot de corps Femmes-beige M

2 - 3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Sous-vêtement technique Mérinos Performance Wool 140 Seamless manches courtes pour femme - Randonnée, Cyclisme - beige, M

3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite
Odlo 112111 Merino Pw 140 Seamless Base Layer Shorts Beige M Femme

Offre la moins chère

ODLO 112111 Merino PW 140 Shorty de Base Sans Couture pour FemmeDécouvrez le summum du confort de performance avec le Shorty de Base Sans Couture ODLO Merino PW 140 pour femme. Spécifiquement conçu pour les activités de haute intensité dans une large gamme de conditions, ce pantalon thermique court redéfinit ce qu´une couche de base peut accomplir. Conçu pour la sportive dévouée qui exige à la fois la fonction et un confort inégalé, ce vêtement sert de base ultime à votre système de superposition, que vous fassiez du ski alpin, du trail running ou que vous profitiez d´une journée de randonnée vivifiante. Oubliez les distractions et concentrez-vous uniquement sur votre performance.Le cœur de ce short réside dans sa construction sans couture avancée. Cette technique de fabrication innovante élimine les coutures volumineuses et irritantes, offrant un ajustement lisse, comme une seconde peau, qui bouge avec votre corps sans restriction. Dites adieu aux irritations et à l´inconfort lors des
42,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo 112111 Merino Pw 140 Seamless Base Layer Shorts Beige XL Femme
42,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo 112111 Merino Pw 140 Seamless Base Layer Shorts Beige S Femme
42,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo 112111 Merino Pw 140 Seamless Base Layer Shorts Beige XS Femme
42,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo 112111 Merino Pw 140 Seamless Base Layer Shorts Beige L Femme
42,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €