Odlo - Première couche technique en laine de mérinos - BL Top Crew Neck LS Seamless Performance W Black pour Femme en Laine - Taille L - Noir Noir L

Odlo 112301 Seamless Performance Wool Long Sleeve Base Layer Noir L Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo - Première couche technique en laine de mérinos - BL Top Crew Neck LS Seamless Performance W Black pour Femme en Laine - Taille L - Noir Noir L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
77,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Odlo 112301 Seamless Performance Wool Long Sleeve Base Layer Noir L Femme

4 jours ouvrable(s)
86,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sous maillot femme Odlo Performance Wool Noir L

5-7 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sous maillot femme Odlo Performance Wool L

5 à 7 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo 112301 Seamless Performance Wool Long Sleeve Base Layer Bleu XS Femme
68,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Sous-vêtement technique Seamless Performance Wool haut pour femme, L, violet
103,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo 112301 Seamless Performance Wool Long Sleeve Base Layer Noir S Femme
86,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo 112301 Seamless Performance Wool Long Sleeve Base Layer Noir XL Femme
86,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Sous-vêtement technique Seamless Performance Wool haut pour femme, S, violet
103,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo - Première couche technique en laine de mérinos - BL Top Crew Neck LS Seamless Performance W Black pour Femme en Laine - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

Le haut en laine de mérinos pour femme BL Top Crew Neck LS Seamless Performance Black de la marque Odlo est parfait pour les activités sportives intenses en hiver.Conçu en laine de mérinos, ce haut est isolant, respirant et anti-odeurs. Les propriétés antibactériennes naturelles de la laine vous apporteront un confort et une hygiène supplémentaires. La matière à séchage rapide permet une évacuation de l'humidité efficace pour que vous restiez au sec en toutes conditions. Elle est combinée à des fibres synthétiques qui apportent respirabilité et résistance, pour un vêtement confortable, stretch et durable. Sa construction sans coutures réduit fortement les frottements pour vous offrir un confort exceptionnel lors de vos activités sportives.
77,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com