Odlo 322561 Zeroweight 3 Inch Shorts Noir S Femme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Short de running 2 en 1 Zeroweight 3 Inch pour femme - Training, Running - noir, S

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Short 2 en 1 odlo zeroweight 3in noir femme

24h
69,95 €
Livraison à 3,99 €
Odlo 322561 Zeroweight 3 Inch Shorts Noir S Femme

Offre la moins chère

Conçu pour vaincre la chaleur estivale, le short 2-en-1 Zeroweight 3 pouces pour femme d´ODLO offre la polyvalence et la fonctionnalité dont vous avez besoin pour prendre la route et relever tous vos défis de course.Ultra-léger, ce short a été conçu de manière experte pour offrir une liberté de mouvement et un confort optimaux.La couche extérieure en polyester 100 % recyclé maximise la circulation de l´air et évacue l´excès de chaleur, tandis que la doublure super-extensible offre une gestion améliorée de l´humidité et un confort longue durée sans frottement, car elle bouge sans effort à chaque foulée, la coupe étant encore améliorée par la large ceinture réglable.La poche arrière zippée et la poche intérieure pour téléphone offrent un rangement sûr pour vos effets personnels, afin que vous puissiez rester entièrement concentré sur votre entraînement.Le short 2-en-1 Zeroweight 3 pouces pour femme est le choix ultime pour les femmes actives qui exigent plus de leurs équipements de cours
46,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Short Zeroweight 3in 2-en-1 Femme Noir XL
38,15 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo 322561 Zeroweight 3 Inch Shorts Noir M Femme
47,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Short de course ZEROWEIGHT 3 inch 2-en-1 Femme L Noir
46,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Short de running 2 en 1 Zeroweight 3 Inch pour femme - Training, Running - noir, XS
48,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Short 2 en 1 odlo zeroweight 3in gris femme
42,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €