Odlo 422521 Zeroweight Warm Leggings Noir S Femme

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard long sans bretelles femme odlo zeroweight warm noir

Prix le moins cher
24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Odlo Collant de cyclisme Zeroweight Warm pour femme - Cyclisme - noir, S

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite
Odlo 422521 Zeroweight Warm Leggings Noir S Femme

Offre la moins chère

ODLO Zeroweight Warm Leggings pour femmes : Chaleur et performance inégaléesDominez les matins glacés et vos courses par temps froid avec le legging ODLO Zeroweight Warm (422521). Conçu par des experts pour l´athlète féminine dévouée, ce pantalon de course long est votre ultime défense contre le froid, vous permettant de vous entraîner à votre meilleur sans le fardeau du poids supplémentaire. Conçu pour ressembler à une seconde peau, ce legging combine habilement isolation thermique et respirabilité exceptionnelle, vous assurant de rester au chaud, au sec et à l´aise de votre première foulée à la dernière. Embrassez la saison hivernale et libérez tout votre potentiel, sachant que vous êtes équipé de vêtements haute performance conçus pour le mouvement.Le Zeroweight Warm Leggings témoigne de l´engagement d´ODLO envers la performance légère. Sa conception innovante présente un intérieur incroyablement doux et brossé qui piège efficacement la chaleur corporelle, offrant une sensation de c
79,99 €
10 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Odlo 422521 Zeroweight Warm Leggings Noir XS Femme
79,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cuissard long sans bretelles femme odlo zeroweight warm noir
64,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €