Odlo Active 365 Jacket Beige XS Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo Active 365 Jacket Beige XS Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Active 365 Waterproof W Marron XS

2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

Odlo Veste de running Active 365 pour femme, XS, beige

3 jours ouvrés
125,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Active 365 Crew Neck T-shirt Femme XS
13,49 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo T-shirt Active 365 col rond Femme M
13,49 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Crew Active 365 Short Sleeve T-shirt Noir XL Homme
30,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Collant de course ACTIVE 365 Mélange Femme Gris Taille L
26,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Active 365 Melange Tight Femme XL
26,99 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Active 365 Jacket Beige XS Femme

Offre la moins chère

Veste Imperméable ODLO Active 365 FemmeRestez active et protégée, quelles que soient les conditions météorologiques. La veste ODLO Active 365 pour femme est la fusion ultime d´une protection météorologique haute performance et d´un confort dynamique, conçue pour la femme moderne qui refuse de laisser la pluie dicter son emploi du temps. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous vous lanciez dans une aventure le week-end ou que vous vous entraîniez en plein air, cette veste est votre bouclier fiable contre les éléments. C´est une pièce polyvalente, élégante et indispensable pour votre garde-robe toute l´année.Conçue pour un style de vie actif sans compromis, cette veste offre une protection complète contre l´eau et le vent. Elle agit comme une barrière formidable en matière de hardshell contre les averses et les rafales, vous assurant de rester au chaud et au sec quand cela compte le plus. Mais la protection ne se fait pas au détriment du confort. Le design innovant présente un
94,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)