Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Blanc S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Sous-vêtement technique Active Light manches courtes pour femme - Randonnée, Training - blanc, S

3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison gratuite

Odlo Active Light Baselayer Crew Neck T-shirt Femme S

2-3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Blanc S Femme

Offre la moins chère

Maillot de corps manches courtes ODLO Active Light pour femme | Confort multisports ultimeDécouvrez le summum de la performance et de la polyvalence avec le maillot de corps manches courtes ODLO Active Light pour femme. Conçu pour l´athlète dynamique qui exige plus de ses vêtements, ce vêtement est la base essentielle de toute garde-robe active. C´est plus qu´un simple t-shirt , c´est un moteur de haute performance pour votre corps, vous gardant à l´aise, au sec et concentré, quel que soit le défi à relever.Le t-shirt Active Light offre un confort maximal pour l´utilisateur multisports.Doté de la technologie Active Light à séchage rapide d´ODLO, il peut être porté comme couche de base ou comme haut à manches courtes, quelle que soit l´activité.Extrêmement léger et doux, le mélange de polyester recyclé offre un confort maximal avant, pendant et après l´entraînement.HeiQ Mint durable vous garde frais.Performance et gestion de l´humidité inégaléesAu cœur de ce maillot de corps se trouve l
27,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Blanc L Femme
27,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Blanc XL Femme
27,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Blanc 2XL Homme
27,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Maillot de corps Active Light lot de 2 Homme Noir XXL
51,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo T-shirt sous-vêtement Femme Active F-Dry Light Manches courtes
17,98 €
Comparer 10 prix
Livraison à 6,95 €