Odlo Active Warm X Pow Base Layer Pants Gris L Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
34,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ODLO Active Warm X Pow Bl Bottom Long W - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
40,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Odlo Active Warm x Pow Bleu L

5-7 jours ouvrables
50,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Odlo Sous-vêtement technique Active Warm X Pow bas pour femme, L, violet

3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Femme Pantalon sous-vêtement fonctionnel ACTIVE WARM
27,86 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Collant Active X-Warm Homme Noir Taille XL Modèle 2026
44,72 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo T-shirt à manches longues Active Warm ECO – Sous-vêtement technique Femme
39,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Pantalon long de sous-vêtements techniques Active Warm ECO Homme
35,95 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Odlo T-shirt manches longues Active Warm ECO à col montant Femme M Noir
41,77 €
Comparer 16 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Active Warm X Pow Base Layer Pants Gris L Femme

Offre la moins chère

Pantalon de sous-vêtement Active Warm X Pow d´ODLODomptez le froid et repoussez vos limites avec le pantalon de sous-vêtement Active Warm X Pow d´ODLO pour hommes. Méticuleusement conçu pour les athlètes d´hiver dévoués, ce pantalon thermique est votre première ligne de défense ultime contre les éléments. Conçu pour offrir une chaleur et des performances exceptionnelles lors d´activités intenses comme le ski, le snowboard et la course hivernale, ce sous-vêtement vous permet de vous concentrer sur votre aventure, et non sur la température.Conçu avec la technologie avancée Active Warming, ce pantalon assure une thermorégulation supérieure. Le tissu intelligent agit en harmonie avec votre corps, fournissant une chaleur cruciale lorsque vous êtes statique sur un remonte-pente et une respirabilité exceptionnelle lorsque vous dévalez une pente. Ce contrôle thermique dynamique empêche la surchauffe tout en vous assurant de rester confortablement au chaud. Associé à une gestion exceptionnelle
34,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)