Odlo Active X-Warm Eco 1/2 Zip Turtle Neck Shirt Femme S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 6,95 €

Odlo Active X-Warm 1/2 Zip Gris/argent S

2 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 5,00 €

Odlo Active X Long Sleeve Base Layer Gris S Femme

9 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Sous-vêtement technique Active X-Warm demi-zip pour femme - Ski et snow - gris, S

3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite
Odlo Active X-Warm Eco 1/2 Zip Turtle Neck Shirt Femme S

Offre la moins chère

Ce haut thermique Odlo allie souplesse et fonctionnalité, idéal pour vos courses quotidiennes. Sa matière évacue rapidement l'humidité et vous garde confortablement au chaud sans surchauffer. Ce haut est idéal comme couche de base ou comme couche supplémentaire. Avec cette chemise thermique d'Odlo, vous êtes prêt pour toutes vos activités de plein air hivernales ! Les caractéristiques les plus importantes du t-shirt à col roulé 1/2 zip Odlo Active X-Warm Eco en un coup d'œil : * Peut être utilisé comme couche de base * Isolation légère * La demi-fermeture éclair offre la possibilité de réguler la ventilation * Col plus haut pour plus de chaleur au niveau du cou * Fabriqué à partir de polyester recyclé
25,49 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Odlo T-shirt manches longues 1/2 zip X-Warm Femme Noir Taille XS modèle 2026
33,98 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo T-shirt manches longues sous-vêtement Active X-Warm Homme
27,98 €
Comparer 12 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo T-shirt manches longues Active X-Warm sous-vêtement Femme Noir Taille S
27,98 €
Comparer 13 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo – Active X‑Warm – Noir – XL
27,98 €
Comparer 14 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo T-shirt technique à manches longues Active X-Warm Femme Noir XS
27,98 €
Comparer 13 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €