Odlo Active X-Warm Eco Baselayer Crew Neck Shirt Homme L

Odlo Active X-warm Eco Long Sleeve Base Layer Gris L Homme

Odlo Active X-Warm Eco Baselayer Crew Neck Shirt Homme L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo Sous-vêtement technique Active X-Warm haut pour homme, L, gris

3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Collant Active X-Warm Homme Noir Taille XL Modèle 2026
44,90 €
Comparer 16 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Collant Active X-Warm W Femme Noir Taille S Modèle 2026
40,00 €
Comparer 18 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Collant Active X-Warm Homme Noir Taille M Modèle 2026
44,90 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo – Active X‑Warm – Noir – XL
36,00 €
Comparer 17 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo T-shirt manches longues Active X-Warm 1/2 zip Femme Noir Taille L 2026
53,90 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Active X-Warm Eco Baselayer Crew Neck Shirt Homme L

Offre la moins chère

Ce haut thermique Odlo allie souplesse et fonctionnalité, idéal pour vos courses quotidiennes. Sa matière évacue rapidement l'humidité et vous garde confortablement au chaud sans surchauffer. Ce haut est idéal comme couche de base ou comme couche supplémentaire. Avec cette chemise thermique d'Odlo, vous êtes prêt pour toutes vos activités de plein air hivernales ! Les caractéristiques les plus importantes du t-shirt à col rond Odlo Active X-Warm Eco Baselayer en un coup d'œil : * Peut être utilisé comme couche de base * Isolation légère * Fabriqué à partir de polyester recyclé * Ce vêtement est en élasthanne
20,99 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.