Odlo Ascent 3l Waterproof Jacket Noir M Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo Ascent 3l Waterproof Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
238,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste hardshell femme odlo ascent 3l waterproof noir

24h
244,99 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme Odlo Ascent 3L Noir M

5-7 jours ouvrables
349,99 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme Odlo Ascent 3L M

5 à 7 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Veste hardshell imperméable Ascent 3L 2.0 pour homme, XL, noir
279,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Veste imperméable Odlo Ascent 3L Noir M
279,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Ascent 3l Waterproof Jacket Noir L Homme
238,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ODLO Ascent 3l Waterproof - Homme - Vert - taille S- modèle 2026
349,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Odlo Ascent 3l Waterproof Jacket Noir S Homme
233,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Ascent 3l Waterproof Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

Veste imperméable ODLO Ascent 3L pour homme - Votre ultime compagnon hardshellAffrontez toutes les aventures en montagne avec une confiance totale dans la veste imperméable ODLO Ascent 3L pour homme. Ce n´est pas juste un vêtement , c´est une hardshell méticuleusement conçue pour être votre fidèle compagne lorsque le temps se gâte. Que vous parcouriez des sentiers de haute montagne, que vous entrepreniez un trek de plusieurs jours, ou que vous ayez simplement besoin d´une protection fiable contre les éléments, l´Ascent 3L offre un mélange intransigeant de performance, de durabilité et de confort. C´est l´équilibre parfait entre un design léger, robuste et compressible, ce qui en fait un véritable compagnon de montagne à garder à portée de main.ODLO a entièrement repensé la veste hardshell imperméable Ascent 3L, introduisant des matériaux actualisés et des finitions raffinées qui non seulement ont un bon aspect, mais se sentent encore mieux contre votre peau et pendant le mouvement. La
238,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)