Odlo Ascent Pants Bleu 50 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à 2,99 €

ODLO Ascent Pants - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2023

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Pantalon Ascent pour homme - Randonnée - bleu marine, 50

3 jours ouvrés
97,95 €
Livraison gratuite
Odlo Ascent Pants Bleu 50 Homme

Offre la moins chère

Pantalons de randonnée ODLO Ascent HommeConquérez chaque sentier et sommet avec confiance grâce aux pantalons de randonnée ODLO Ascent Homme, un summum de vêtements d´extérieur conçu pour l´aventurier dévoué. Conçu pour la performance et construit pour la montagne, ce pantalon sportif et technique est votre partenaire ultime pour l´exploration toute l´année, des prairies alpines baignées de soleil aux crêtes venteuses des saisons intermédiaires. Il équilibre magistralement une construction légère avec une durabilité robuste, vous assurant de pouvoir bouger avec vitesse et agilité sans être ralenti.Résistants à l´eau et légers, les pantalons de randonnée ODLO Ascent sont un vêtement d´extérieur technique spécialement conçu pour les journées passées à marcher en montagne.Doté d´un tissu extensible tissé uni, recyclé à 50 %, ce pantalon est livré avec une ceinture intégrée pour affiner la coupe, deux poches pour les mains zippées et une poche zippée sur la cuisse droite pour un rangement
74,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Ascent Pants Bleu 52 Homme
74,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ODLO Ascent Pants - Homme - Bleu - taille 48- modèle 2023
79,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ODLO Ascent Light Pants Regular Length - Homme - Gris - taille 50- modèle 2024
57,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo - Pants Ascent Warm - Pantalon hiver - 58 - black
51,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
ODLO Ascent Light Pants Regular Length - Homme - Gris - taille 52- modèle 2024
57,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €