Odlo Ascent Pants Noir 38 Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo Ascent Pants Noir 38 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Femme Pantalon de randonnée ASCENT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,89 €
Livraison gratuite

Odlo Pantalon Ascent pour femme, 38, noir

3 jours ouvrés
97,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Pantalon de ski nordique Ascent Warm Longueur régulière Femme Taille 40 Noir
70,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo – Pantalon de ski nordique Ascent Warm Longueur régulière Femme Noir Taille 36
68,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ODLO Ascent Pants - Homme - Bleu - taille 46- modèle 2023
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Pantalon de ski nordique Pants Regular Lenght Ascent Warm W Femme Taille 42 Noir
64,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Ascent Warm Pants Bleu 40 Femme
57,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo Ascent Pants Noir 38 Femme

Offre la moins chère

Pantalons de randonnée extensibles ODLO Ascent pour hommes toutes saisonsConquérez chaque sentier et chaque sommet avec confiance grâce aux pantalons de randonnée ODLO Ascent pour hommes, un summum de l´habillement d´extérieur conçu pour l´aventurier dévoué. Conçu pour la performance et construit pour la montagne, ce pantalon sportif et technique est votre partenaire ultime pour l´exploration toute l´année, des prairies alpines ensoleillées aux crêtes venteuses en demi-saison. Il offre un équilibre magistral entre construction légère et durabilité robuste, vous assurant de pouvoir bouger avec rapidité et agilité sans être alourdi.Résistants à l´eau et légers, les pantalons de randonnée ODLO Ascent sont un vêtement technique d´extérieur spécialement conçu pour les journées passées à marcher en montagne.Fabriqué à partir d´un tissu stretch 50 % recyclé à tissage uni, ce pantalon est doté d´une ceinture intégrée pour ajuster la coupe, de deux poches latérales zippées et d´une poche zippée
79,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)