Odlo Ascent PW Medium Sports Bra Femme XS

ODLO Ascent Pw Medium Sport Bra - Femme - Vert - taille XS- modèle 2025

Odlo Ascent PW Medium Sports Bra Femme XS

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo Brassière Ascent Performance Wool Medium pour femme, XS, vert

3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ODLO Ascent Pw 125 Crew Neck S/s - Homme - Gris / Bleu - taille XL- modèle 2024
43,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Soutien-gorge The Ascent Performance Wool Medium Noir L
47,99 €
Comparer 4 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ODLO Ascent Pw 125 Crew Neck S/s - Homme - Gris / Bleu - taille M- modèle 2024
43,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Soutien-gorge The Ascent PW Medium Performance Wool – Noir XS
47,99 €
Comparer 4 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Ascent Pw Medium Sports Bra Gris S Femme
46,99 €
Comparer 5 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Ascent PW Medium Sports Bra Femme XS

Offre la moins chère

Cette brassière de sport offre un maintien moyen et est conçue pour les activités sportives telles que le yoga, le pilates et le stretching. Le soutien-gorge peut être porté lors de courses douces si vous avez un petit bonnet, lors de séances de course plus intensives ou si vous n'avez pas un petit bonnet, un soutien-gorge à fort impact est recommandé. Le soutien-gorge de sport Odlo Ascent PW Medium offre un excellent maintien. sans avoir le sentiment d'être pris au piège. Le soutien-gorge de sport Ascent PW Medium est fabriqué avec la technologie Nuyarn® d'Odlo. La technologie Nuyarn® améliore les qualités naturelles de la laine mérinos. La laine Performance avec Nuyarn® sèche 5 fois plus vite, est 50 % plus résistante et régule naturellement la température de votre corps 35 % mieux dans les environnements chauds et froids que la laine mérinos ordinaire. Les caractéristiques les plus importantes du soutien-gorge de sport Odlo Ascent PW Medium en un coup d'œil : * Prise en charge
20,99 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)